Корпус 10SL, 1/2"
Магистральный фильтр с картриджем очищает холодную воду от механических взвесей, величина которых превышает 5 микрон. Из жидкости удаляются мельчайшие частицы глины, песка, ржавчины, устраняются мутность, несвойственный запах и привкус. Устанавливают фильтрующее устройство в магистралях ХВС с давлением до 7 атм. непосредственно на вводе водопровода в дом или квартиру. Это позволяет наряду с питьевой улучшить характеристиками воды в линиях подключения сантехнических приборов, посудомоечной и стиральной машины, продлить срок их службы.
Основной элемент системы – стандартный картридж 10SL серии PP из вспененного полипропилена, очищающий до 20 м3 жидкости с температурой не выше 40ºC. Фильтрующий модуль не подлежит восстановлению, а нуждается в замене после исчерпания ресурса, но не реже одного раза в год. О необходимости установки нового картриджа свидетельствует снижение расхода. Прозрачная колба из пищевого светопроницаемого SAN-пластика позволяет визуально контролировать степень загрязнения фильтрующего элемента, и принимать решение о замене на основании нескольких объективных факторов.
Прозрачный «Гейзер 1П» отличается от фильтра из белого полипропилена наличием накидной гайки в верхней части корпуса, что существенно упрощает обслуживание и замену картриджа. Присоединение к трубопроводу осуществляется через предустановленные латунные штуцера с наружной резьбой 3/4 или 1/2 дюйма.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ. | |
| Тип фильтра: | Магистральный |
| Стандарт колбы: | 10SL" |
| Диаметр подключения: | 1/2" |
| Давление в водопроводе: | до 7 Атм |
| Пропускная способность: | 0,6-0,9 м3/час |
| Температура очищаемой воды: | не выше 40ºC |
| Число ступеней очистки: | 1 |
| Фильтрующий модуль в комплекте: | Нет |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
Доставка мастером — 50 руб по Тирасполю. Стоимость установки варьируется от 250 руб. до 350 руб. в зависимости от выбранного фильтра или сменных модулей. Среднее время доставки мастером сервисной службы — 1.5 часа. При заказе фильтра, есть возможность установки в тот же день.
Выезд за Тирасполь обговаривается дополнительно. Пример стоимости:
г.Бендеры - 80 руб; с. Слободзея - 80 руб; г.Днестровск - 140 рублей.
Доставка по Молдове — от 100 лей. Маршрутками Тирасполь-Кишинёв и др.
Самовывоз из офиса Аквадом — бесплатно. Также Вы всегда сможете осмотреть товар, получить бесплатную консультацию при подборе оборудования
Адрес склада: г. Тирасполь ул. Комсомольская 28 (район-Балка)